Фёдор Факушин

девушки, с кем бы вы встречали новый год, если жили уже бы с парнем

парень заставляет ехать к его маме в Волгоград на Новый год . Я ее не знаю, новый год у меня принято в семье отмечать вместе. Я с ним еще давно договорилась отмечать в москве у моей мамы, которую он уже знает и долго знает. Практически мы уже купили всем подарки. Он вчера заявляет, что его маму я не уважают не собираюсь ехать. Я начала объяснять что моя маме мне дороже, его маму я не знаю, буду чувствовать не в своей тарелке. Он сказал, что будет тогда отмечать один новый год, а я типо буду без него у мамы.

Мария К

Если так. Отмечайте вдвоем. Без мам.

Вера Коновалова

дурёха.... парня любишь? значит к нему....

Александр

Отмечайте вдвоем. Или пойди парню на уступки (ты же умнее) , но с условием, следующий новый год у твоих родителей. Отметите, например, в Волгограде, а потом Рождество с мамой.

Igor Sirbu

С мамой хочет познакомить. от свекрови все равно не убежишь, придется когда-нибудь и знакомиться.

Игорь Вакуло

договоритесь, что сперва отметите у твоей мамы потом к его рванете. 14 дней же праздник. И это не последний год жизни

Ирина ****

по одиночке потом первого числа к свекрови

Кирилл Данилов

Я в своё время именно так познакомиласьс будущей свекровью.
И не жалею об этом.
Ты хочешь с ним быть? ВОспринимаешь его как своё будущее? Если да, то будьс ним рядом.

Александр

Если Новый год-семейный праздник, то ..вы еще-не семья. Пойдете к вашим родителям-обидятся его и наоборот. Отмечайте уж вместе или каждый в своей семье.. но познакомиться с его мамой нужно. Вам дороже своя мама, так должно и быть, а ему, естественно-своя. и Это надо уважать