Юрий Носиков

Встречаюсь с девушкой!!

Встречаюсь с девушкой, всё отлично, она идеальная. Но ведь не бывает идеалов? ? Сто пудов в ней какой-то косяк вылезет, вот я думаю к чему готовиться=)) у кого какие предположения??

Александра Волкова

В отношениях бывают спады и подъёмы, нужно это понимать

Менянезавут Самаприхожу

успокой своих тараканов

Кристина Кхетрару

а ты не готовься, принимай ее такой какая она есть 🙂 и не слушай никого) будьте счастливы и берегите друг друга=) вы этого достойны))

Нина Москвина

Чувак будь проще, раз все по кайфу не напрягайся...

Илья Королев

Не спрашивай о таком! пусть все идет своим чередом, а то о чем будешь думать, то и придет)

Екатерина Рублёва

"Мы боимся собственных признаний.. . Мы боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав... " почему ты ищешь какую то подставу?

Яна

слу-у-у-у-у-ушай, а косяк, который человек не в состоянии осознать, является для него косяком? Например, папуасам, которые съели Кука (или кто там его съел) не портило аппетит его неумение играть на гитаре? Возможно, у нее масса косяков, которые не будут оказывать на твою жизнь ни малейшего влияния. ТАк что, из-за гипотетических косяков отказываться от реальной девушки?
И вообще - начинай обрубать косяки на корню. Останется совершенно идеальная форма. Без всякого содержания. Зато не страшно!

Nastya Eremenko

Бросай ее срочно!
Потом всю жизнь перебирай и "бракуй" за явные косяки. А на закате под СОБЕСОМ расскажешь о том, что бывает в жизни раз находка, которую по дурости своей прошляпил 🙂
Это уже паталогия?... Настолько привыкли к плохому, что хорошее уже настораживает? Девушке остается только посочувствовать.