Анастасия Левандовская

Как встречаться с девушкой?

Я обычный подросток. Мне очень нравится одна девушка. И вот, когда я набрался мужества и смелости ей в этом признаться и предложить встречаться, то возник вопрос - как? Вот, например, предложу я ей, она согласится и что дальше? Что мне делать? выручайте (сразу говорю, что денег у меня немного).

Мне 15 лет, так что деньги почти невозможно достать - максимум заработок в интернете по 300р в неделю.

Вадим Эрлих

если нет денег, то увы - никак, идите работать, лентяй! альфонсов и так достаточно

Алена

пригласи ее погулять - главное не деньги, а внимание - погуляйте в парке, купи ей мороженое или сладкую вату, сходите куда-нибудь, где есть бесплатные выступления кого-нибудь (обычно в городах на главных площадях кто-то танцует или поет) - почитай историю своего города - поведи ее к памятнику или к зданию, расскажи интересную историю - можно много чего придумать

Екатерина Власова

Пригласи на прогулку. Не пойдет, захочет денег - значит не твое. Пойдет - по ходу разберешься. Только не рассказывай ей о драках и о выходках друзей-придурков. Ей это не интересно

Nata D

ЗАПОМНИ, СЫНОК.... НИКОГДА, ДАЖЕ, КОГДА СТАНЕШЬ ВЗРОСЛЫМ, НЕ БАЛУЙ ЖЕНЩИН ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ... МАКСИМУМ БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЛИ КОРОБОЧКУ КОНФЕТ... ЕСЛИ НАЧНЁШЬ ДАРИТЬ БОЛЕЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ, ЕЁ АППЕТИТЫ НАЧНУТ РАСТИ И УЖЕ БАНАЛЬНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ НАЧНЁТ ЕЁ РАЗДРАЖАТЬ, БЕГИ ОТ ТАКИХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ РАДЫ ОБЫЧНОМУ МУЖСКОМУ ВНИМАНИЮ !!!А СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ГУЛЯТЬ В ПАРКЕ ИНОГДА ЗАХОДИТЬ В КАФЕ НА ЧАШЕЧКУ КОФЕ, А ОБЩАТЬСЯ МОЖНО О ЧЕМ УГОДНО, ОБСУЖДАТЬ ЛЮБЫЕ ТЕМЫ -ЭТО БУДЕТ ВАС СБЛИЖАТЬ !!

Ekaterina Vinokurova

Вот тебе 99 свиданий почти без денег:
pikabu.ru/story/99_variantov_svidaniy_1295606