Юлия Костюк

Боюсь встречаться с девушками

Боюсь что то не так сказать, как то сморосить! Девушки не было не разу.. . Сейчас есть шанс начать встречаться, а я боюсь, просто боюсь незнаю чего 😞

Илья Бузенков

Стань Мальчишом-Плохишом...

Юлия Тимофеева

Когда не знаешь что сказать, говорю, что думаю Это пугает некоторых

Анюта Казеннова

ну нам больше достанется тогда 🙂

Антон

Всё будет хорошо главное верь в себя и всё получится)

Виталий Чириков

Смелее.. они не кусаются...

Светлана Юдович

боишься? ну ок)) 0 а мальчики не нравятся случаем? блин ты пипец какой боишься че до 80 лет будешь сидеть бояться? действуй а не дрожи в уголке. рискнешь и не получится будешь рад что рискнул а не рискнешь будешь думать что что-то потерял и всю жизнь себя корить в этом .

Алексей Черняев

плюнь на все эти страхи. Если есть шанс - бери! Всё приходит с опытом.

Александр

Все очень просто, нужно только успокоиться.

Роман Данилов

ты просто в начале подумай нужно ли тебе сечас это встричание! Если да то будь мужыком, если ты сечас влюбишся и будешь перед бабой тряпкой то тебя баба кинет и серце розбитое отсаниться! Читай книги смотри трененги! вот даже тебе сылка http://www.ex.ua/search?s=камасутра+общения+ для само розвития! и ещёраз повторюсь будь мужыком а не пидаром под юбкой !

Александр

А ты не бойся. Всё когда-то бывает в первый раз. Ну если и обломаешься разок, ничего страшного не случится - кусок от тебя не отвалится.

Галина Тюрина

Правильно боишься, Ведь девушки хищники и твоего дружка откусить могут )))))