Ан
Антон

Встречаюсь с девушкой...

Недавно стал встречаться с девушкой и у меня появился вопрос. Стоит ли мне с ней заводить общих друзей, как то объединять мою и ее жизнь и прочее? Или пусть лучше она живет своей жизнью, а я своей?

Николай

Стоит в том случае, если у тебя есть на неё долгоиграющие планы т. к. придется встречаться с её друзьями в любом случае тогда.

Василий Васьнев

Не стоит этого делать. Она будет стараться всячески влезать в твою жизнь, чтобы нащупать рычаги манипулирования: знакомиться с твоими друзьями, родителями, даже бывшими бабами. Это тоже надо пресекать на корню. Все это ею делается для того, чтобы покрепче затянуть узел на твоей шее. Ты всегда должен иметь пространство для отступления. Помни об этом.

Алексей

Не в коем случае!!!! Чем дольше ты будешь концентратором внимания тем выше твои шансы "интегрироваться " в ее зону комфорта - никакие "друзья" и советчицы-минетчицы подруги тут на хуй не нужны. Но можешь свободно тащить ее в свою тусу - этим ты определишь для себя зачатки ведущей роли и будешь чувствовать себя увереннее в компании знакомых вдоль и поперек людей а уверенность -это второй возбуждающий девушек фактор после большого кошелька .

И НИКОГДА (!!!) не слушай тутошних баб и их советов - их советы предвзяты и мотивированы только женской солидарностью для лобирования выгодной им модели поведения под единственно верную.

Евгений Очагов

Бросай её,одному быть круче))

Владимир Баландин

тебе решать. смотря что ты из под нее хочешь

Виктория

я думаю на ранней стадии встречин не стоит, так будет проще ты сам пойсешь когда надо!

Оо Ее

ели встречаетесь недолго, то пока стоит повременить с этим... а по развитию отношений, конечно же знакомь)

Катюня

Это надо фото смотреть.