На
Наталья

ушла девушка, встречались шесть лет,

вот непойму им всем чего то нехватает? или что ими движет, знаю таких которые встречаются с парнями но могут переспать с другими или просто хорошо провести время, уже наверное нет искренних верных отношений между МиЖ?

Сергей Усаньков

Бабы, их не понять, это что-то из разряда есть ли жизнь на Марсе.

Shurik Vohidov

Лучше думал как девушку свою вернуть, а не нюни пускать. Ты мужик или кто?

Олеся

За шесть лет отношения себя изжили

Антон Кудрявцев

Постоянно надо быть на стреме, очень легко прое@ать момент, после которого хоть усрись ничего не изменишь, а движет ими ее величество Природа :)))
Апдейт: а кстати да, может "взамуж" уже хотела?

Натали Демина

Молчание, и вправду, рушит судьбы. Мы сами виноваты часто в том, Что сгоряча у основанья рубимВсе, что могли спасти своим трудом.
Мы не звоним, не пишем от обиды,
Но сердце «не на месте» , и душа.
И вроде бы, давно все позабыто,
Но ждем, что кто-то должен сделать шаг.

А этот «Кто-то» также ждет и верит,
(Не понимая, в чем его вина) ,
Что позвоните, постучитесь в двери,
И скажете: «Закончена «война!» »

И так проходят дни, недели годы.
Мы ждем того, чего и ждут от нас.
«Упертость» человеческой породы
С минутой каждой уменьшает шанс

Надежды на спасенье отношений.
И чувства разбивает на куски.
Идя друг с другом в разных направленьях,
Расходимся, как русла у реки.

Молчание, и вправду, рушит судьбы.
Кто крайний здесь, кого теперь винить?
Ломать не стоит до конца, совет вам, люди,
Все то, что есть возможность сохранить!

Сергей Пересниченко

Слушай дорогой от туда где хорошо не бегут. Замуж надо было брать, а не шесть лет дружить, она что жена, если она дорога действуй.

Ри
Рита

хорош реветь. думай как её привлечь к себе заново. 6 лет это же не два дня. значит у вас много общего было. просто устали друг от друга. так бывает, но это проходит.

Юлия Смирнова

ну так развития нет, вроде бы 6 лет вместе и до сих пор не женаты, вот и ушла.

На
Наталья

Почему б тебе с ней было не поговорить, чего ей не хватало, толку у нас спрашивать, варианты могут быть самые разные...

Ви
Виктор

Предлогаю объединиться с девушками которых бросили парни