Резеда

С этой девушкой у меня есть взаимоотношения, знакомы несколько лет но редка встречаемся, у нас что то может получится?

Лена Шаймардянова

Нет. Если ты видео тут показывал, как ты с продавщицей за мелочь ругался то нафик ты ей такой нужен.

Ал
Александра

Если увидите перспективу, то обязательно получится.

Василий

А не маленькая ли она для тебя?

Светлана Закарлюка

Получится, верь в себя и иди до конца.

Olga Zala (Соловьева)

бля, конечно чувак! совет вам да любовь!

Анна Симонова

Если б хотели отношений - встречались бы часто. А то вроде как - ни рыба, ни мясо...

Юрий Бабий

Если редко встречаетесь - между вами вообще нет сексуального притяжения. Как только вы начнете жить вместе, начнутся конфликты по малейшим поводам, потому что отсутствие сексуального притяжения между мужчиной и женщиной - это наименьшая степень совместимости. И по-моему, даже не надо отвечать на вопрос "почему". По какому поводу в отношении ее вы испытываете положительные эмоции? Если вы с ней редко встречаетесь, значит вы не испытываете эмоций к другим женщинам.