К.
Катя ............

Взаимоотношения с бывшей девушкой

Ребята, помогите разобраться в ситуации. В общем расстался с девушкой более 3-х лет назад. Иногда переписываемся с ней в сети. Недавно попросил ее связать мне шарф - сказала, что свяжет. Честно говоря, думал, что откажет. Что это могло бы значить? Остались ли у нее ко мне чувства спустя столько лет???

Юлия Лебедева

Нет, не стоит всё начинать, только хуже будет

Stasevich Parketisto

Зачем? пустое дело... не возвращайтесь к прошлым отношениям--там только негатив... призрак.. тень..

Евгений Румянцев

какой шарф, вы опупели чтоль, девушку еще и запрягли. зачем вообще этот вопрос про шарф был?

Татьяна Пленкина

наверно не может найти никого лучше

Анна Еваленко

если Вы спрашиваете этот вопрос - значит, Вы этого хотите.

Если она Вам вяжет шарф - значит, этого и она хочет.

Тогда что Вас удерживает? За шарфом поедите - встретитесь. А там сердце подскажет. По сути симпатии у вас у обоих остались. Что теряете, если попробуете сделать шаг?

Ян
Яна

а что это может значить... меня всегда поражают такие вопросы, вы ищете знаки во всем-это ничего не значит... со стороны реальность такова: вы расстались 3 года назад, вы бывший, она ничего вам не обязана, общаетесь иногда, вы попросили, она решила помочь и связать вам шарф... все, точка)))