Андрей Щипилов

Взаимоотношения с любимым

Мой (как я думала муж) сожитель очень хотел ребенка. Мы не расписаны. У него мужское бесплодие, мы сделали ЭКО. На сроке 4 месяца я узнала что он нашел другую женщину, начались проблемы... в итоге он стал мне угрожать что ребенка у меня заберет сразу после родов и лишит меня родительских прав.... ЭКО полностью оплачено им, но по документам он донор. На каком основании он может лишить меня родительских прав и может ли? И как мне защититься чтоб не потерять ребенка - оплачивал то он, но не я от него загуляла и не он его вынашивает, и уж точно я думаю не он его нянчить будет. Помогите... не знаю что делать и стоит ли беспокоиться?

Ев
Евгений

вот сука!!!! просто нет слов!!!! 0_0....чтоб его понос на неделю прохватил.... блин Анастасия.... я нне знаю, как выйдет ...но вы мама... и полное право на этого ребенка имеете!!!! Я за вас очень болею!!!! Счасть вам с малышом и здоровья!!!! А тому предателю на небесах зачтется!!!!

Алексей Беляев

Если у него бесплодие, как он мог стать донором?

Евгений Шалов

Задай этот вопрос в "Юридической Консультации" может там ответит профессионал...