Звонов Олег

Взаимоотношения с однокашниками.

Учусь на 1 курсе. В моей группе очень 17 человек из них 10 девушек. Парней 7, среди нас нет ярко-выраженного альфы: три группировки, которые по возможности не контактируют, и сильно развитый бабский коллектив с яркой альфой, бетой и гаммами.
На деле выходит, что я один вывожу из себя всех баб (громкие "Ца" при любом вопросе к учителю тому подтверждение и недавний бурный дискусс в сети с требованием угомониться потому, что по их мнению я веду себя неадекватно и вечно несу всякий бред, с угрозами объявления войны) . С парнями отношения более чем здоровые.
Подскажите что делать? По возможности разъясните ситуацию.

Андрей Загребаев

Это ж бабское кубло! Чего ты ждал?
Хотя знаешь, в каждой группе есть так задрот который всех бесит потому что тупит или слишком въедливо себя ведёт. У нас тоже такой есть!
Сделай так: выпучи глаза и кричи на них. МАТОМ! Оскорбляй всех их родственников и грозись что нашлёшь на них проклён.
Может быть тогда ведьмы угомонятся :3

Максим Маляев

Группировки xD, а вы на кого учитесь?