Ни
Николай

Взаимоотношения с коллегами.

Месяц назад мама взяла меня к себе на работу, с обязанностями справляюсь, работаю наравне со всеми, стараюсь общаться с сотрудницами, но в ответ какой-то негатив, даже сейчас все пошли чай пить, а меня как будто принципиально не замечают. Такое ощущение, что меня ненавидят из-за того, что я дочка начальницы. Но мне же не делает мама никаких поблажек, а наоборот даёт мне работы по максимуму. Как быть в этой ситуации?

Но как только что-то нужно, новый стол, стул и тд, все пишут мне и просят, чтобы я с мамой поговорила.

Евгения Игнатова

они не зовут тебя скорее потому, что ты шпионка) т. е. если они что-то начнут обсуждать (в том числе и начальство) - то ты их сдашь. Поэтому и не общаются)

Уля Исмаилова

работай на совесть .

Сашулька Жданова

Ну и шут с ними с коллегами. Найди себе развлечения сама - как минимум интернет-то у тебя есть: )

Илона Дарваш

Сейчас такие звериные отношения на работе. Особенно в женских коллективах. И мама твоя здесь ни при чём. Ненавидеть могут за всё, - за то, что ты есть, что молодая, что видимо в достатке, что ещё не засыпалась по работе. Смотри, чтобы гадить не начали. И терпи, ищи сподвижников, друзей, но, как правило люди не выдерживают и уходят. Да и зачем тебе с ними пить чай? Будь выше. А то и водку на корпоративах пить придётся...

Оксана Гадеева

Женский коллектив это банка со змеями)
Нет. смысла старатся понравится им, но в этом есть плюс, ты сама увидешь кто как к тебе относится)

Мария Дубровина

Если хочешь добитца чегото сама ищи новую работу, на этой все тебя будут воспринимать как *дочка*, и как при тебе материть начальника??))

Денис Mockba Оф. Стр.

они про нее говорят, а при тебе нельзя, вот и не зовут.

Светлана Янькова

Я бы тоже тоже с осторожностью к вам относилась, вот честно не кривя душой. Работала вместе с дочерью генерального и его зятем тоже и всегда держалась от них на расстоянии. Вы сотрудников тоже поймите, они при Вас слова лишнего боятся сказать и даже не в том дело что плохо говорят о Вашей маме, а просто могут испытывать неловкость и дискомфорт. Вы либо работайте и не лезьте к ним с Вашей "дружбой" либо ищите работу сами.

Ирина

ну пока вольешься в коллектив. к тому же может к твоей маме негативно относятся и это переносится на тебя. это работа.

Aлександр Гришанов

Звать вас пить чай или набиваться к вам в друзья, всё-равно, что лизать попу начальству, вы же ЕГО дочь. Поэтому люди, которые проработали там больше вас не хотят унижаться. И это нормально, у них есть чувство собственного достоинства. Просто не обращайте на это внимание. Со временем это пройдёт. Возможно они тоже не знают, как вести себя с вами. Работайте, покажите, что вы порядочный человек, трудолюбивый и доброжелательный, постепенно отношение к вам изменится в лучшую сторону.