Дмитрий Звездочётов

Любовь или взаимность во взаимоотношениях ???

Как мы привыкли и с научной точки зрения или же с точки опыта людей что это необъяснимое желание притяжения двух половин друг к другу вообщем вот ?

Кристина

Хорошо бы взаимная любовь... Тогда и притяжение двух половинок друг к другу

Лёня Быченков

Если нет любви то какая к черту взаимность? или вы имеете ввиду- взаимвыгода, когда н-р гей женится, что бы репутацию не портить, а она за его счет живет...?

Дмитрий Зайка

и то и другое довольно приятно. ведь большинство людей не хотят жить без секса. и пока нет любви, большинство людей устраивают взаимоотношения, основанные на симпатии и уважении.
но это заменители. пока вы не любили - вам это нравится. а вот когда вы узнали любовь - вас это уже не устроит