Менянезавут Самаприхожу

*** Как вы реагируете, если на вашу ЛЮБОВЬ не отвечают ВЗАИМНОСТЬЮ? ***

Владимир Шишкин

Олеся, никто никому ничего не должен. Если любовь не объединяет двух людей, если один страдает, а второму пофиг, - это НЕ любовь, а увлечение, вызванное гормонами, временем года или психическим расстройством.

Rif Rif

У меня как то всегда всё взаимно. А так задушила бы наверно в себе это чувство)

Александр Бочаров

такого не было!

Алексей Нелипа

Разочарование. . отступные.. . насильно мил не будешь

Joni Si

ну что ж.. не повезло)))) ) повезет в другой жизни)))

Настя Кулешова

Я люблю не ради взаимности

Александр

спокойно ...вообще не парюсь

Лё
Лёня

Олесь, значит боится сделать шаг, ну... сделай первая, мы не все с девушками, ну... такие...

Ек
Екатерина

Ищу другую любовь.

Ри
Римма

пишу ответы до взаимности

Наталия Васюкова

никак... не судьба
поплачу и забуду

Илья Александров

Обижусь надую щёки как милый хомяк. А потом ответят как миленькие)

Дария Хакбердиева

обидели Олеся !

Алексей Кувардин

Я буду крайне удивлена и обескуражена )))