Мария Пиганова

Вопрос по теме взаимоотношений!!!!

Является ли нормальным, если я, одинокий 23-летний парень помешан на отсутствии девушки и сексуальных отношений?
(расстался с девушкой 3 месяца назад после 4 лет весьма непростых отношений)
Казалось бы, я должен полностью быть сконцентрированным на серьезных вещах. Но мне блин хочется быть кому-то нужным, хочется обниматься, целоваться, любить, хочется секса. Согласитесь, это ведь ненормально! Я, как будто, стал просто ограниченным из-за своего желания.
Видимо я просто несамодостаточен, ведь, в идеале, самодостаточному человеку девушка просто не нужна, ведь такому человеку и одному хорошо!

Ольгп Сланко

Трахни кого-нибудь

Екатерина Смирнова

Глупости, как это девушка не нужна? Чтобы быть самодостаточным, она ему просто необходима. Для 23-х летнего парня, такие вещи как, обниматься, целоваться, любить, хочется секса являются вполне нормальными, было бы хуже еслиб этого не хотелось, тогда да, возникла бы проблема!