Алексей Кувардин

взаимоотношения с бывшим парнем

Грубо поссорилась с парнем по своей вине, очень его обидела. Он нехотел со мной даже разговаривать. Решил что я маленькая, глупая и что наши отношения ошибка изза того что мы не могли быть полноценно вместе. Мы сним два месяца не виделись но он ждал меня, не изменял. но во после ссоры он пошел гулять чтоб успокоится и развеятся и познокомился с новой девушкой, говорит что она ему как человек нравится но она почемуто уже считает его своим парнем, а прошло всего 3 дня. я сним поговорила, извинилась, обьяснилась и он кажется понял, перед отъездом из города позвал меня к себе чтоб увидится перед отьездом. Увиделись, хорошо поговорили, он говорил что жаль что мы немогли быть нормально вместе и что я так поздно поняла свою ошибку. Значит ему уже безразлично на меня? он каждую ночь часами говорит с девушкой с которой познакомился на гулянке во время нашей ссоры и переписуется. Немогу понять эту ситуацию и к кому, как он относится? ? Помогите разобраться! нужна ли я ему и как мне вести сейчас с ним?

Радик Тазов

все кажется не стоит начинать

Анна Елистратова

Боюсь что уже не нужна, да и не особо нужна была раньше.
Ну, обиделся, но не на два месяца пропадать, хотел бы вернутьтся вернулся бы, он же мужчина, нам проще с этим. (предрассудков меньше)
Не стоит исключать что он сказал что ждал тебя два месяца лишь потому что бы выставить тебя виноватой в разрыве, что он хороший а ты такая безответственная.
Забудь его милочка. Предал тебя он, а не ты его.
P.S. Нужно описывать изза чего была та сора, а не просто "Я была виновата"