М Куз

как понять бывшего парня

несколько месяцев я его бросила, щас мы с ним начали общаться, говорит, что есть чувства и большие, но он встречается с девушкой, и так же не скрывает того, что видется со мной, из-за этого у них постоянные ссоры, я не знаю, что делать подскажите, хочу быть с ним?

Игорь Светлов

жди-время покажет=))) а сама оссобо ничего не предпринимай)

Марианна Уланова

поставь ему условия или ты или она, вот и пусть уже совершит мужской поступок)

Светлана Комова

больше всего бесит в людях неопределенность.
А вы представьте себя на месте его девушки. Приятно ей быть в такой ситуации?

Александр Сергеев

а бросили зачем?

Ег
Егор

люби крепче и нежнее не говори о той не упрекай не вспоминай.... легко живи и не грузи ни чем ни себя ни его и он плавно перейдет в твой мир

Юлия Куницына

Так и скажите. Только пусть сначала завершит эти отношения, и только тогда открывайтесь этим отношениям. Расскажите ему о своих переживаниях, но не в категоричной форме. Только не факт, что сейчас все будет иначе.

На
Надежда

зачем бросала если хочешь с ним быть?