Урмат Исаков

Взаимоотношение парня с девушкой...

Есть подруга лучшая подруга, иногда хочется её сильно поцеловать, но мы друзья все го лишь, интересно если у меня возникает такая мысль у неё она тоже возникает?

Ольга Тюленева

Возьми, да и поинтересуйся. ) Ну, в неформальной обстановке, тет- а-тет.

Александр Карлин

ну если у вас сложились настолько дружеские отношения, что есть желание затискать в объятиях любимого друга - то значит и второй человек может не ровно к вам дышать