Марина Давыдова

Взаимоотношения с сестрой!

Почему моя сестра (19 лет) всегда окружена парнями.. . У нее может быть 2-3 одновремено. При этом она не шлюха, девственница, очень умная и красивая! А я (мне 13 лет) никому даже не нравлюсь?? ? Я тоже умная и красивая! Сестра может добиться кого угодно, а я нет (( почему?!?! У нее всегда есть поклонники, а я всегда одна!

Она с ними типо "дружит" со всеми.. . но они все ее любят!!!

Вячеслав Гостев

мой мозг сейчас вылетит!

Борис Кисленко

Потому что ваша сестра старше вас на 6 лет. Это довольно большой промежуток в данной ситуации, поэтому я бы на вашем месте поискала список литературы на лето!

Ру
Рус

У нее может быть 2-3 одновремено. При этом она не шлюха

Владимир Виноградов

У тебя сиськи еще не выросли

Наталья Чернышева

Если бы ей было столько же лет, как и тебе, то да, странно. А так, естественно, ей же 19. И вообще, какие нахрен парни в 13? Наслаждайся детством, всё будет впереди.