Н.
Наталья .

проблема в сексуальных взаимоотношениях

Когда я целую своего мужчину во время прелюдии, у меня такое ощущение, как будто на его месте лежит мраморная статуя. Он говорит, что ему это никакого особого удовольствия не приносит, и что я сразу могу переходить к оральному сексу. Так я теперь и делаю, потому, что к поцелуям у меня пропало всякое желание. Я чувствую себя отвергнутой, незнаю, насколько обоснованно. Он сам меня тоже почти не целует, только в губы, и то недолго, хотя я ему много раз говорила, как мне все это нравится. Ну или туда меня целует иногда.. .

И наконец, сама проблема заключается в том, что он мне тактично дает понять, что я слишком пассивна в сексе, и заглядывается на других девушек. А я не понимаю, что это за активность в сексе. Я понимаю, активность во время прелюдии, а во время секса, не все ли равно, кто на ком прыгает. Иными словами, я воспринимаю все это как-то механически, не испытываю должного возбуждения, и думаю часто., поскорее бы это закончилось. А хочется, чтобы мужчина любил, и все было хорошо.

Евгений Борецкий

Не хочу я тебя обижать, просто скажу так: мне кажется что он тебя не любит. Ему важно чтобы ЕМУ ЛЮБИМОМУ доставляли удовольствие, чтобы ЕГО удовлетворяли, чтобы ЕМУ было хорошо. О тебе он не думает и не хочет думать. И врядли нчнёт это делать. Ему нужен хороший секс, как бы это ни прозвучало, но может он даже начнёт изменять дабы получить своё, ведь люди-то разные. И мой тебе совет - закругляйся ты с таким человеком.

Александр Лазарев

типичная проблема у девушки. она думает что это любовь а это просто секс. ему удобно с тобой. на других денег надо а ты готова.

Людмила Булкина

вопрос в чём?

Сергей Тычков

Минет лучше для мужчины нет! Но и вам нужно объяснить что вы хотите от него.. . иначе эгоизм какой то

Антоха Зайцев

А чего ты у нас спрашиваешь? Спроси у своего мужчины, что значит пассивность, пусть покажет как надо делать, чтобы его устраивало.

Владимир Шкваркуненко

Он же тебя тупо трахает и ниче при этом не испытывает. Оно тебе надо? ?
Включи фантазию. Целуй нежнее. Эрогенная зона это лобково-паховая область. А вообще найди другого.

С1
Сергей 1

У вас просто не совпало. ему нужна девушка, которая будет все делать сама, а он будет просто лежать и наслаждаться. Скорее всего, вам просто нужно расстаться, ведь если двое любят, то у них всегда все получается гармонично и легко. А у вас уже не отношения, а какое-то постельное обязательство. Так и до измен не далеко. Вам нужен романтичный мужчина, с долгими поцелуями и прелюдиями, а ему темпераментная, чтобы сразу к делу и ничего объяснять не надо. Вы просто друг другу не сможете этого дать.