Ищенко Алексей

Нужна помощь. Проблемы в сексуальной жизни.

Мне 25. До настоящего момента был девственник (если не считать анонизм) .

Это моя первая девушка и опыт в поцелуях тоже.
Дело в том, что целуясь я ничего не чувствую. Даже при французском поцелуе, хотя он, говорят, самый чувственный.
Я не знаю, чего я ожидал. Может каких то запредельных эмоций.. .

Вообщем я не заморачивался по этому поводу, пока дело не дошло до секса.
Я себя никогда импотентом не считал. Даже наоборот, он "встает" чаще чем надо и не всегда к месту. Но когда я возбудился и приступил непосредственно к процессу-эрекцыя начала пропадать. И когда начинаем целоваться (видимо это должно повысить эрекцыю) -у меня она пропадает.

Я в панике, я не понимаю, что со мной. Девушка говорит, что я напряжен. Что мне нужно расслабиться. Но как это сделать я себе даже не представляю.
Может мне надо к психологу? Мне страшно.

З. Ы. девушка знает, что я девственник. Помогать возбудиться не хочет (тоесть только поцелуи и ласки, но к члену руками не лезет) и сверху тоже не хочет (говорит я должен почувствовать...) . ей 24.

Наталья Дмитриева

Надо сначала влюбиться, а потом целоваться, тогда все будет норм.

Kuzj

Дай мне ее номер телефона, я тебе помогу!

Душа Мега

Да ты думай поменьше)) ) Не ссы и все будет ок!

Ирина Гаврилова

Ты наверное сильно волнуешься

Ан
Андрей

ты слишком долго тянул с девственностью, организм перестроился за ненадобностью

Андрей Земсков

прелюдию подольше много поцелуев объятий ласк. поменьше отвлекайся на ласки во время самого процесса. фантазию подключи, представь какую то такую ситуацию которая тебя возбуждает. насчет поцелуев. . мне лично приятно целоваться и целовать меня это даже возбуждает потому что когда целуюсь я думаю о том что последует после поцелуев.

Дмитрий Хохлунов

ты её не любишь, да и она тебя похоже тоже ((то и выходит у вас так ((((влюбишся по настоящему-так и все норм будет

В.
Вячеслав .

думаю всё дело в излишнем волнении. может расслабиться бокалом вина? например...