Грайр Арушанян

Проблема очень важная нужна помощь о жизни

Вот беда произошла такая у меня у меня была своя комуналка жили с девкой там 4 года потом она меня бросила и я начал бухать и кататься пьяный ну в разрез пошёл потом я попал в тюрьму подрался неудачно посадили меня на 2 месяца пока следствие шло пришлось продать комнату чтобы откупиться короче откупился вышел на свободу через 3 месяца а жить то негде вот теперь живу у сестры а она с мужем и ребенком сами понимаете каково это !!!вот с бывшей встречаемся ездием к ней бывает она снимает комнату ну типа как незнает что она хочет помириться или нет не решила ничего но списываемся созваниваемся и говорит что любит как бы но родители против меня и подруги тоже поэтому она незнает !!!мне вот что хотелось спросить как жить то дальше не напиваюсь не колюсь ничего такого как жить как выбраться из всего этого вроде и работа есть !!!но тоска пипец какая и вот незнаю что делать

Владимир Иванов

Ну, дорогой, тебя и понесло.. . Остановись и ууспокойся....

Алла Пылаева

Найти другую девушку, познакомиться, либо найти богатую тетю на машинке и с хатой, чпокать ещё и жить кайфовать. потом ещё встретишь любовь свою пока так попробуй

St
Stas

А что такого случилось-то? Если нормальный, и не пьянь и наркоша, не смертел. но больной, работай, живи, строй отношения, куча народу в съемном жилье, притормози и понемногу развивайся, все будет не сразу.

Светик=) Коякова

Сначала устройся на работу, потом снимай комнату, дальше - живи.

Валерия Сизова

Выйди в лес заори что есть мочи до изнеможения. потом спать проснувшись увидишь мир другим все решения придут .сейчас не видишь решение потому что разум закрыт страданиями