Гу
Гузель

Нужна помощь! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

И так, я решил завести собаку, я не знаю какое у собаки будет имя, ваши предложения ответами ниже!! ! 🙂

Ed

Может для начала ее все таки завести? И решить к примеру какую завести... Да и часто в Родословных не плхие имена уже даны, или же берут от них производные....

Ро
Роза

Сначала напишите какой она будет породы, а то заведете САО, а вам тут понапишут :пуся, сюся и т. п.)

Султан Каландаров

лучше не заводи её а то печалька будет)

ну а если все же заведешь то он хорошо будет отзываться на "куть-куть-куть" вот и будет ему такое имя)

Та
Татьянка

вот заведёшь собаку, нахулиганит что нибудь, вот как обзовешь, так и будет )) у нас пса Кракозябрик зовут-табуретку скушал ))

Елена Ракитина

Сука или кабель?

Наталия Денисенко

Эсли девочка то:
Альма, Чара, Зира, Афи.
Эсли кобель то:
Добби, Рома, Жора

Сергей Боровик

Мне кажется надо сначала завести а потом давать имя. Имя должно подходить носителю оного!)) )

А вообще Я люблю давать такие имена которые склоняются. У меня шпиц был. Марк. Как только его не называли. Маркиз, Маркелло, Марказит Маркент да уже и не припомню всех имен))).

Olga Ramskaya

Заведи Немецкую овчарку-Назови там Мухтар, Рекс, Барон, Граф.... Найди в интернете кличку

Юл
Юлия

Дори, Кнопа, Дейзи, Дог, Вольт, Тоша