Елена

Проблема со старой любовью. Срочно нужна помощь.

Всем доброго времени суток.
Ситуация непростая: 5 лет назад мы встречались с девушкой. Все было идеально, и было бы дальше, если б не "доброжелатели" и родители, в общем не дали нам быть вместе, и мы разошлись. Позже узнаю что она беременна, опять же все сказали что ребенок не мой, и даже не похож на меня.
От бывшей сотрудницы (они работают вместе) что ребенок все таки мой.
Позже, свою бывшую нахожу в инете, так как люблю ее все так же, и узнав что дочь моя, решил попытаться все вернуть. На сообщения отвечает, правда суховато, что ребенок мой - подтверждает, даже отчество мое, говорит что ждала меня 3 года, а потом начала жить своей жизнью. Многое говорит о том, что ни с кем она не живет, и не встречается.
Что посоветуете? : как с ней попытаться наладить отношения, доказать что люблю ее, просто был глуп что слушал других, и каким образом уговорить встретится, так как без весомой причины она не захочет этого сделать?? ?

Кирилл Макаров

Искренне проявляй интерес, слушай её. Женщинам очень важно, чтобы их слушали. Пусть расскажет тебе о всех своих переживаниях. и главное просто внимательно слушать!
Будь настойчив, но не переусердствуй. Женщины любят, когда этого в меру. Иди и добивайся её!! Сделай что-нибудь романтическое! что-то такое, что никто никогда не делал...! покажи ей как сильно любишь! тебя ведь не было 3 года... а она ждала.. представь, каково одной с ребенком.. . Представь как сильно она переживала! Теперь одари её своей любовью! и не сдавайся!
давай! мы верим в тебя! у тебя всё получится!

Ольга Журавлева

Просто езжай к ней и без всякой причины зайди в гости.

Лейла Маммедова

Ребенку нужен отец. многие женщины одиночки с ребенком выходят замуж лишь бы у ребенка был отец.
А вашем случае между вами были отношения, это ваш шанс