Илья Балахнин

Очень срочно нужна помощь!! ! (Любовь)

Помиримся ли мы и как это сделать? Любит ли он меня? Будем ли вместе? И как мне до него достучаться чтобы он мною дорожил и понял что я не такая как все девушки которых он до этого встречал? ! Он - Михаил (18.09.1993), я - Инна (09.04.1995)
Помогите кто чем может!! !
Вот наше фото: http://otvet.mail.ru/question/91013733

Катерина Натарова

Ваши усилия пройдут даром. Только оттянете роковой конец

Ольга Тутова

он этого не оценит и не поймет, не стоит тратить время зря, у вас будет другой парень

Janna Carapencova

Вы не будете вместе. У Вас, Люба, будет сильное разочарование, слёзы.

Mihail

Главное чувство Михаила - это желание секса, может и единственное, это вас и связывает. Только интим может стать почвой для того, чтобы вы были вместе, больше ничего в вас не привлекает. Только так можете до него достучаться. Все это хлипко, зыбко и непостоянно, никак не заставите его любить себя, даже если душа у вас золотая.