Андрей Неклюдов

Срочно нужна помощь!!! Очень срочно!!

.Объясните мне пожалуйста, у меня телефон Нокиа 5230..и он не отправляет смс одному конкретному человеку.. звонить ему звонит, а смс не отправляет. Пишет "ожидает". Человек в сети, все норм. Всем отправлет а ему кокретно нет Что это может быть и как это устранить Заранее спасибо!

Я прочитала что вроде в моем телефоне нету функции Черного списка (( и как это можно проверить?

Александр Лакосник

Может посмотри у себя в контактах не в чёрном ли списке он у тебя или может он тебя в его телефоне заблокировал! И может у тебя на него пароль стоит проверь !

Shahzoda

Правда, может он в черном списке?

Екатерина Сушилина

Удали этот контакт и введи его снова.
Проверь настройки смс-сообщений (кодировка - полная поддержка) . Если это не помогло, то скорее всего проблема с оператором

Про черный список: в этом смартфоне его нет, такую возможность предоставляет специальная программа, которую можно взять тут:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46471
(вдруг понадобится)) )

Ксюша Корнеева

как сохранен контакт? попробуй так: "+7.."