Azizjon

Срочно! ! Срочно нужна помощь

Проблема в том что телефон LG P970 не включается совсем даже до приветствия. И не заряжается, точнее когда подсоединяешь его к розетке он начинает мигать показывая зарядку и через секунду гаснет. Телефон в воде не был хотя вчера на него попала пара капель дождя не более, но я их сразу убрала с экрана. В чем может быть причина того что не заряжается и не включается. С аккамулятором вроде бы все впорядке.

Ольга Захарова

возьми другое зарядное устройство

Наталья Зенина

Мне при таких проблемах достаточно вынуть аккамулятор, потом вставить его, и перезагрузить сотовый по новой ...