Альфия Левина

Так срочно нужна помощь !!!

Заводил я машину сейчас в это в время играла музыка завел я ее значит и сижу понять не могу куда бассы пропали залазию в багажник и хватаюсь за минусовой провод от бассбочки а он горячии я его снял и все начинаю подключать он греться начинает и не х.... не работает басс китайский в чем может проблема быть ?:

Да я понел что усилитель достал я его а там не каких повреждении не чего не черное что проверять то?

зачистил просто лампочка на басухе тухинт и все

Furkat

Отбасидся значит. Соседи хоть посидят в тишине.

Сергей Матяшов

Ремонтируй усилитель.

Жолчубек Дюшембиев

Усилок накрылся.

Денис М

Мощность этой хреновины приличная, а контакт был затянут плохо. Зачисти как следует место присоединения и сам провод и хорошенько затяни . Еще может быть причина в том, что подсоединение сделано очень тонким проводом. Как в инструкциях пишут- заменить провод.