Алексей Жохов

Нужно помощь! ! Очень очень срочно! ! Пожалуйста!!

Проблема в том что телефон LG P970 не включается совсем даже до приветствия. И не заряжается, точнее когда подсоединяешь его к розетке он начинает мигать показывая зарядку и через секунду гаснет. Телефон в воде не был хотя вчера на него попала пара капель дождя не более, но я их сразу убрала с экрана. В чем может быть причина того что не заряжается и не включается. С аккамулятором вроде бы все впорядке.

Александр Холодилин

положить в теплое место, забыть на сутки и не мучить агрегат

Ми
Михаил

в сервисный центр дорога.. .
или сделаешь хуже
возможно прошивка слетела, вариантов полно

Владимир Михеев

да, согласен с Алексеем Сухомлиновым - лучше к специалистам!