Юська Лютикова

Срочно нужна помощь в решении проблемы!!!

У нас на работе к женатому мужчине клеится женщина, и всячески пытается его контролировать, встречает на остановке, настойчиво за ним бродит. Он не знает как от нее отвязаться, ни ему работать не дает спокойно и сама не работает, надо спасать ситуацию, ну и мужика. Есть ли какие-нибудь способы отвадить ее от него?

Марина Некрасова

пусть спасается сам. или у тебя виды на него? тогда так и скажи 🙂

Елена Рекина

Насрать ей в туфли) ) Такого оскорбления она не перенесет))

Михаил Кирсанов

чушь какая... а что мужик ребёнок, что ли, один раз объяснил по-муски и проблема решена..

Светлана Линник

а тебе какое дело до этого, тоже ходишь его встречать на остановку? а ему если это не нравится, пусть пошлет ее на х.. й, и все.

Ю:
Юлия :::

Сказать четко и ясно! Она по хорошему не вкуривает это очевидно же! Остается только жестко послать!

ba
barkov90

пускай сами разбираются) ) если он этого не замечает, значит ему нравится))

Светлана Кочнева

это не проблема. не ваша по крайней мере

Marina

Да! Бывают же в жизни такое! Ему нужно прелюдно унизить ее (как похотливую суку) тогда может быть отстанет?!