Олег Панк

Срочно нужна помощь в решении задачи

П. , управляя трактором, выполнял работу по закладке и трамбовке силоса в траншею. После разгрузки очередной машины с помощью волокуши с тросом, прикрепленной к передней части трактора, П. проявил неаккуратность, задев ногой рычаги управления трактором, и наехал на Р. , который отцеплял трос от трактора. Р. в результате наезда погиб.

Наталья Васильева

Нарушение правил техники безопасности и озраны труда повлекшее смерть человека, по моему ч. 2 ст. 143 УК РФ, точно не помню, в консультанте можно найти=)) А на будущее, не ленитесь товарищи студенты=) Знать законы надо=) Удачи