Наташа Щербакова

Нужна помощь срочная. Проблема.

Помогите пожалуйста. Мне нравится мальчик Володя. Я с ним общаюсь давно, и мы с ним оочень мило переписываемся. Но тут его добавила девочка, она мой враг. И она начала писать ему про меня гадости, он мне это всё кидал и писал что - "не верю в этот бред"...
Но в последнее время он мне вообще не пишет и только игнорит меня. И я не знаю что и думать. Что мне с ним делать?

Буду очень рада, если поможете) )
Заранее спасибо)

А еще есть советы? вдруг проигнорит меня!!?? (

Дмитрий Орехов

Ну дак если ты с ним очень долго переписываешься. то спроси его "почему ты со мной больше не общаешься",или намёком скажи ему "чета ты не общительный какой то последние время, что с тобой? ".Как то так

Евгения Авшалумова

Ты отлови эту сучку навтыкай ей пиздюлей и заставь написать опровержение про гадости .