Юлия Гененрайх

Мне нужна большая и срочная помощь!!!

Я встречаюсь с девушкой уже 1,6 года, у неё через 10 дней день рождения я ей буду дарить цепочку с кулончиком оч красивая вещь)
Но я хочу подарить ещё какой-то не забываемый подарок, но незнаю что вы мне можете подсказать)!!! !
Я хотел взять бик-борд на прокат но очень дорого мне стипедния не позволяет (
Я хочу что-то не сильно дорогое и очень не обыкновенное чтоб она была в шоке)))) )
Зарание спасибо вам всем)!

МЕДВЕЖОНКА УЖЕ ДАРИЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ)

Денчик

Змею подарите что с щенками и котятами бональничать, это оригинально и не дорого если без террариума дарить

Татьяна Иванова

банально но приятно- букет шикарных роз!

Ольга Щербатых

кулончик? лучше бы принес здоровенного плюшевого медведя, который бы в двери с трудом пролез (думаю будет в шоке)

Наталья Абакумова

Цепочка с кулончиком, поверь тоже вещь не забываемая. Устрой романтик на теплоходе...

Ольга Захарова

Я думаю, что цепочки вполне достаточно, другой подарок может не дополнить его, а наоборот - испортить. думаю букет любимых цветов и цепочка отличный подарок.

Екатерина Семирова

Подарите ей кулончик с цепочкой и сводите ее куда-нибудь! Например в театр, а может даже в цирк! Когда пройдет много времени, глядя на цепочку она будет вспоминать те положительные эмоции, которые испытала в тот день!)))

Дмитрий

создай страницу в контакте. типа ее вторую страницу. где попросишь всех ее друзей и подруг написать пожелания. туда загрузишь несколько ее фоток, с поздравлением. а еще лучше друзей сфоткай с ее фоткой или с надписью что она лучшая. и размести эти фотки все на той странице. и покажи ей эту страницу на ее день рождения