Ольга Родникова

Люди нужна помощь срочно!

Проблема с девушкой, я просто без ума от одной девушки, но как написал что мол просто ну не могу без тебя, она говорит зря, после долгих вопросов она ответила потому что я очень холодная и ценичная тварь, что мне тебя жаль и так далее в таком духе. И просто капец, я не знаю что делать, на душе больно и ответить не знаю как, что делать люди?? ! Я говорю я хочу быть с тобой во что бы то ни стало, просто не могу без тебя. Но опять же зря. . зря.. . Ну она так говорит. Блин.. . народ что посоветуете?

Любовь Чапурина

А с чего вдруг она сделала такие выводы о Вас? Может на то были причины?... или же девушка какая-то ненормальная...

Ольга Юдина

пошла она на куй лучше в кризис порубись. Я так и делаю