Сергей Nf

Люди, срочно нужна помощь

Практиковался с техниками Огня с огненным шаром.
Как лёг спать по кровати катаются шарики энергии небольшие где-то по 0.5-1 см. В основном рядом ложатся недалеко и лежат.
В итоге оказалось из ладоней. Всё больше и больше. В итоге около 7 насчитал. Большая часть слушается.
Что делать? Cпать не дают.
Как назад забрать? В окно жалко да и прекратить процесс нужно.

Ел
Елышева

Ну ты шустрый.
В воду попробуй. Ты же профессионал.
Интересная техника.
Спасибо, что подсказал.
Фаербол — огненный шар, основное оружие магов.

Ал
Александр

Назад не нужно забирать. Пойди в раковину смой.

Ле
Леночка

ну если вы от рождения дурак это трудно и не возможно исправить.