Дмитрий Иванов

Нужна срочная помощь!

Здравствуйте! Есть подозрения, что человек, раньше наводивший порчу (её сняли) мог пробраться в квартиру (есть комплект ключей и явные признаки присутствия) и оставить предмет порчи, вещь, волос и т. д. Вопрос в следующем: как выявить этот предмет или исключить подозрения? Дело срочное и серьезное, так что прошу по факту. Из «оружия» только освященная свеча. Заранее спасибо за помощь.

Ек
Екатерина

Порча наводится на тех, кто в нее слепо верит и боится ее. Это уже неоднократно доказано. Чем сильнее у человека дух и вера тем невозможнее навести порчу.

Nura Ledi

я думаю - эти подозрения не обоснованы

Екатерина Куколева

где свеча будет коптить, обратите внимание.

Натали

Пройдите со свечой по квартире, где будет сильно коптить- посмотрите, может увидите то то плохое подложили

Mihal

смотрите в укромных местах-за шкафами, на шкафах, под кроватями, осмотрите землю в цветах, ощупайте швы подушек... везде где свеча закоптит.

Irina Klimokhina

Маятник хорошо помогает, Удачи Вам!!!

Oleg Nakoshnyy

вы себя накручиваете

Паша Колосов

Мне кажется вы накручиваете себя. Если есть подозрения что мог пробраться в квартиру (есть комплект ключей и явные признаки присутствия) вы можете обратиться в полиции