Сергей Тулайкин

У меня проблема в сексуальном плане...

В общем что тут сказать.. . Моя первая попытка полового контакта состоялась в 17 лет, Я решил заняться сексом с девушкой, которая мне очень нравилась, думал все пройдет "как по маслу", но нет... Она разделась и все уже было близко, но мое мужское достоинство меня подвело.. . Ничего не вышло, она обозвала меня импотентом и ничтожеством и на этом все закончилось. Я чувствовал себя опозоренным и униженным.. . Сейчас мне 21 год. Да-да именно 21, и Я до сих пор боюсь сближаться с девушками, даже с теми, которые мне безумно нравятся, потому что второго такого позора Я не вынесу, лучше убейте сразу! Боюсь что у меня никогда не будет интимной связи, никогда не родится сын-наследник, который будет носить мою фамилию и мой род на мне прервется.. . Сейчас Я встретил замечательную девушку, но боюсь продолжать с ней отношения из за того случая.. . У кого была похожая проблема отпишитесь! Возможно, ваш совет спасет мою жизнь.

Уважаемая, Ira Terentieva, ка вы успели заметить я пишу под ВЫМЫШЛЕННЫМ ником, о богиня психологии, так что Я могу писать без стеснений о своей проблеме. Лучше посоветуйте что нибудь толковое, а не стройте из себя черт знает что, на меня ваш бессмысленный набор слов не произвел не малейшего впечатления...

Um
Umeedy

пфффф - у каждого 2го первый раз облом- ты чё_)))

Ев
Евгений

Это не проблема, гон. . Поскольку если ты стесняешься секса, то почему ты свободно пишешь об этой проблеме публично? Я, как человек знакомый с психологией, могу сказать, что это взаимоисключающие понятия: комплекс и его отсутствие. Человек, у которого действительно подобная проблема, не будет о ней писать в интернете, а если пишет, то он вообще ничего не стесняется. .

Скорее всего, вы любитель клубнички; в надежде, что люди тут начнут обсуждать подробности секса. Ваш вопрос минимум отражает невроз на почве сексуальных отклонений от нормы (но, очень похоже на параноидальную шизофрению)...

Вера

Закажи себе проститутку и все будет в шоколаде, а бояться так можно и всю жизнь прожить.

Михаил Мороз

Бери проститутку. Ей пофиг. Объясни ситуацию.. . Она поможет, это ее работа.

Евгений Адамов

ваша боязнь вам самому мешает.. . ее надо как то перебороть.. . это сделать сможете только вы сами

Оксана Григорьева

завидую, мне 25, я вообще девушек никогда не видел вблизи .

Алексей Зайцев

Да разве так можно.. . Так вас унизить, она не имела права, не бойтесь, главное с такими ненормальными не спите..

Drkhair

когда собираешься заняться сексом, выпей немного (чтобы храбрость пришла, но контроля при этом не терял) , и все будет нормально. Не встал потому что ты испугался, и адреналин спровоцировал отток крови от твоего пениса

*екатерина*

Да нормально все будет ))) девушка конечно сука оказалась.... но ты не отчаивайся это главное, и попробуй секс с женщиной постарше и поопытней ...может и не ты вовсе в том моменте виноват был ..скорее всего девушка сама испугалась и поэтому свалила всю вину на тебя. начни секс с теми кто не нравится сильно))) ) это для начала.

Алексей Иванов

хаха, ну ты даешь.
У тебя хотя бы возможности есть. Так что считай что тебе безумно повезло, по сравнению с доброй половиной парней. У них вообще нет возможности общаться с противоположным полом и они киснут.
Не ной. нашел б$я проблему

Наталия Шилкина

блин дружище ну что тебе посоветывать, ты сильно напряжён, тебе перед актом НЕМНОГО алкоголя не помешает, только не переборщи, а вообще если девочка нормальная так просто поделись с ней проблемой, девчёнки так любят спосать нас мужчин, я тебе больше скажу это офигенный способ развода девчёнок просто будь немного уверенней.. . посмотри фильм В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, там какраз такой момент обыгрываеться...

Ya
Yaroslava

Конечно вы просто перепуганы. Ничего более. Если у вас стоит вообще.. . (ну на девушек, на их изображение) значит то, что вы уже не импотент. А на самом деле сила мысли велика. Вон даже был случай, что матрос в корабле умер от обмерзания, лишь только потому, что это себе внушил, ведь человек обычно не умирает при плюсовой температуре +28....Так что первое что надо сделать - успокоиться, настроиться на волну. Забыть эту боль трудно, но можно и даже нужно. Для собственной уверенности отрепетируйте своё "поднятие", доведите его до совершенства. Чаще кончайте, что бы кровь приливала к половому органу, если есть недостатки пресса, рук - подтяните, покачайте их. Ведь успех в постели зависит и мускулатуры. Чем меньше пузо - тем глубже входит и зрительно больше половой орган, чем сильнее руки, тем дольше вы сможете удовлетворять себя и её. И ещё кое-что: в момент занятия спортом \ физическим трудом, поднимается дееспособность вашего органа, ведь выделяются гармоны, отвечающие за продолжение рода.

Юлия Тимощук

проще все объяснить девушке и она поможет. А проблема эта из-за излишней нервозности.

Эдуард Петров

ну и девушка

Артемий Липилин

Так это просто девушка слишком быстро разделась и без музыки.
как то читал интервью одного альфонса .Клиентки сам понимаешь разные .Так говорит натренировал себя - " на СЕРП и МОЛОТ встаёт Не в том плане, что в случае осечки боялся, что серпом по ...и не в том, что представлял отбойный молоток, а просто без перебора, когда надо и всё."Вот, что значит профессионализм и серъёзное отношение к ...делу. "
Даже если устал, или переволновался - "головой надо работать" как сказал в одном анекдоте Рабинович, уходя от довольной Клеопатры.
Сказал бы девушке извини, сегодня ты у меня третья, но я старался, а человек я добрый и никому не могу отказать.
Гуд Х. . в смысле Гуд баб, в частном и общем всего хорошего.