Миша Ганьшин

Вопрос про взаимоотношения... прокомментируйте 🙂

Всем привет! Раньше с подружкой одной очень хорошо общались... потом из-за того что я забыла ей ответить (замоталась на работе) она на меня обиделась. Общались потом, конечно, но уже не так... И вообще так вышло что общение почти что сошло на нет. Год не виделись наверное.. . Появились новые знакомые, работа, увлечения, личная жизнь.. . Встретились на дне рождения у нашей общей подруги. С того момента месяца через 3 увиделись снова. Но на встрече, особо ни о чем и не поговорили.. . все поверхностно, в суть не углублялись. Приглашали снова типа на вечеринку=) Я согласилась за 3 дня, но резко поменялись планы дома.. . появились дела, я ей об этом написала, говорю прошу извинить так и так.. . на что получила сухой ответ "ясно". Прокомментируйте пожалуйста. . человек постоянно обижается. Но у меня же и свои дела есть. Когда были маленькие и только лишь учились в вузе, то и времени было куда больше...

Юр
Юра

У Вас есть свои дела, как Вы написали - вот и занимайтесь ими.

Wolf Wolf

Ну, взрослеете, чего вам еше сказать ))) - если хочешь остаться другом с тем с кем дружил в детстве - дай ему личное время. С возростом его будет становиться все меньше и меньше ...

Кирилл

типично, все очень типично у меня с лучшей подругой так. И кстати я не на вашем месте в этой ситуации. И могу сказать что она думает по поводу вас: - Я ей стала не нужна, унее новые друзья, она не желает проводить со мной время.

Элай

Жена встречается с двумя школьными подругами на дни рождения. Это у них традицией стало. У кого день рождения - там и встречаются, перебалтывают всё, что им нужно. И вроде хватает, и никто не в обиде.

А новые подруги у неё конечно есть, и время проводит с ними.

Радик Нагимов

с возрастом интересы меняются