Наталья Чернышева

Если я полноват и не особо уверен в себе,то имею ли я право знакомиться и встречаться девушками?

Вопрос теоретический,так как ни одна девушка не захочет со мной встречаться)))хахахахах.с наступающим)))

Камилла Кязимли

толстые тоже?

Жека

тебе же девушки не нужны, че ты паришься, какая разница какой ты)

Владислав Сапрончев

Эмм.. . ну если девушка будет любящей, то ей будет всё равно, какой ты полный или худо, умный или тупой, она будет любить тебя таким какой ты есть, и причём тут, то что ты полноват, то ты не должен ни с кем встречаться, ведь нет такого закона в конце концов! если уж так сильно комплексуешь, попробуй поработай над собой, иди в ногу со спортом, начинай качать мышцы и т д ...

Ксения Абрамова

Да нормальный ты. Вбил себе в голову ерунду какую-то и замыкаешь. Давно бы девок любил и форма лучше станет, и настроение, и девки довольны)

Денис Клюев

Можешь, конечно. Человек может быть счастливым независимо от роста, веса и т. д. Главное, захотеть быть счастливым, и если тебя девушка любит, для нее это не так будет важно