Мария Vorob'eva

Девушки. А вы уверены в том, что только мужчина должен ВСЕ а вы НИЧЕГО? Вы же девушки.

Milena

совсем так не думаю.

Ек
Екатерина

Да бред какой-то, я считаю, что в отношения должны вкладываться оба

Елена Бардина

НИЧЕГО? ? ?НИЧЕГО в понятии мужчин означает: чистый дом, всегда сготовлено, с детьми уроки сделаны, по кружкам и по собраниям сбегали, на фитнесе сходи, чтобы хорошо выглядеть, маникюр, педикюр, не дура, начитанная должна быть, выглядеть на 10 лет моложе своих, и в жизни друг, и в постели проститутка.... клевое у вас НИЧЕГО, мужчины)))

Дмитрий Бондарев

ну уж не все такие. на все готовенькое как правило хотят глупые накаченые девицы.

Елена Войнова

А я могу ВСЁ! Потому что уже не девушка, а миссис!))))))))))

Владимир Белов

если тебе кто-то чего-то не отдал из того
что ты на неё затратил, а потом, сведя
дебет с кредитом, увидел недостачу,
то это, собственно, только твои траблы

Наталья Тимочкина

предпочитаю формат, когда ни кто ни кому ни чего не должен!

Ма
Мадина

Парни тратят на девок кучу бобла, а в результате ни малейшей благодарности. Как принимать дорогие подарки девки первые, а как попросишь минет сделать, сразу начинается: Ты што, это так низко и грязно! Мать меня не для того растила, чтоб я тебе х.. . сосала.... и дальше в подобном роде. Самые честные девушки - это давалки.

Марина Потапова

Смотря что и кто кому должен.. . Я так думаю "должен" человек может только себе.. . а всё остальное.... каждый имеет право выбирать.. . и не важно мальчик это или девочка )))