Ел
Елена

Девушка! А ты уверена что хочешь идеального мужчину? +++

🙂

Юля Кондратьева

неа)) ) потому он у меня взбалмошный неадекват, временами бывающий серьезным интеллигентом )))

Ян
Яна

абсолютно уверена)) ) что ..нет

Эдуард Хуснутдинов

А что... такой есть?)) ) Какой кошмар)))

Аня Кузнецова

нет, мне мой, неидеальный вполне нравится. Пусть разбрасывает носки, в чистое банное полотенце заворачивает куски керамзита, моими ватными дисками прокладывает какую-то хрень, финской клюквенной водкой за 900 р протирает 2ух метровую гидропонику))) И на моих белоснежных полотенцах красит серой краской трубу для проращивания листьев салата)) Он любимый и родной, идеальный не нужен)

На
Натали

а ты уверен... что я хочу мужчину?
а-ха-ха)))))))))

Екатерина Бондаренко

я просто мужчину хочу))

Татьяна Мартынова

у мнуу такой был, больше не хочу..)))

Сергей Шуликин

Я улыбнулся, когда читал ответы... это и есть счастье ИМХО))

Светлана Сергеева

Идеальных людей не существует. У всех есть косяки, у кого-то они проявляются спустя время, у кого-то сразу, но они есть в любом случае.

Алишер Назаров

уверена что не хочу=тоска с ним смертная

Иг
Игорь

Я хочу своего, а не идеального.

Kristina Archvadze

не хочу)... с идеальным мне будет скучно.

*екатерина*

Упаси боже!!! Я хочу живого....

Неля Щабельская

да ну его, идеального) это так скучно)

Игорь Воронцов

не уверена.. потому что его не существует.. а вот настоящего я хочу мужчину)))

Виктор Карасев

А ты хочешь?)