Светлана Мосина

Мужчины, какой Вы видите идеальную девушку?

Се
Семён

Она должна быть натуральной. Чтобы дырок в ушах для сережек не было, морду лица не красила и самое главное, чтобы ноги не брила.

Андрей Голованов

которая умеет готовить мясное блюдо, любое

Владимир

"Три девицы под окном,,, " - там есть ответ.

Татьяна Малькова

Идеальных не бывает никого... запомни это детка...)

Sergey Kim

Красивая (не худощавая, не толстая, с красивым лицом и волосами), умная, отлично готовящая, культурная при всех и пошлая наедине с тобой.

Ирина Голуб

В п... даёт, в рот, в ж..., при этом прекрасная хозяйка, хорошо готовит, не золупается, в люди с ней не стыдно выйти, и деньги не просит (шутка :))