Алия

Если мужчина уверен в себе... А в чем именно должен быть уверен мужчина?. В том, что он умеет больше, чем ее предыдущие

мужчины? В этом заключается уверенность?

Девушка сказала, что если мужчина уверен в себе, то ему плевать, с кем девушка встречалась до него.

http://otvet.mail.ru/question/79362099/

Да
Даша

т. е если до него она под кем только не была-ему пофиг? уважающий себя мужчина объедками питаться не будет и связывать жизнь с шал.. вой.

Евгения

Порой увереность отрицательный навык. Увереные только гордый люди, очень сильно гордые, и все они эгоисты. Никогда, негде, нельзя быть полностью увереным.

Эн
Эндже

А может он не настолько уверен, а просто ему пофиг, кто был до него и кто и когда будет после.

Светлана

уверены в себе на 100% только дураки, умный же будет иметь сомнения, но НИКОГДА не подаст вида

Cutie

Да) Потому что уверенный мужчина знает себе цену. А закомплексованный будет бояться, что до него у его девушки были парни лучше и она будет их с ним сравнивать.
*SамаЯ~SчасmливаЯ * , речь не о шалавах, а просто о не девственницах.