Ольга Синельщикова

А Вы когда поступали в ВУЗ, были точно уверены, что именно эта специальность Вам нужна?

Иришка

Да.
Бросила потом эту работу, о чем очень жалею.

Оксана

конечно, был уверен, правда потом парк раз пришлось переучиваться

Иг
Игорь

Да, но в 91 году мне говорили, что "Информационные Технологии в России это бесперспективно! Компьютеры у нас появятся не раньше 2050 года, а ты, со своим бесполезным дипломом будешь грузчиком... "

Ирина

да.. и работаю уже 25 лет по этой специальности.

Ксения

Да, радиотехника это часть моей жизни.

Кристиночка

Нет, но потом понял что мое.

Ли
Лидия

Я поступал с Целью поступить куда-нить.. . а там уж видно будет...

Alex

Да! и я работаю по специальности!

Светлана

нет) , пошла за компанию

Ма
Мария

нет, абсолютно не хотела быть воспитателем, да какие дети в 18 лет?) на кой они мне)) пошла где проходные баллы были ниже)) не работаю по специальности...

Таня

Именно когда поступал, да, теперь жалею