Ириша

Если в больнице вас оживят, вы точно уверены, что именно вы вернулись?

Елена Зозулина

Вернулся, огляделся, если обстановочка та же, значит и ты тот же) )

М*
Макс *********

Вообще, разумные люди перед сном привязывают к ноге тыкву, чтобы наверняка опознать себя после пробуждения....

С:
Сергей :р

оставь записку. если поймешь ее значит тот

Денис Ермошкин

Память-то врачи, надеюсь, оставят? Если вспомнишь прошлое свое - значит ты...

Алла Герасимова

я вернулась, но стала смотреть на мир другими глазами.

Илья Ларькин

Если вы пережили клиническую смерть то вы сильные! И когда человек оживает он смотрит на мир по-другому!