Юля Юсупова

В чем именно в себе не уверен мужчина, стесняющийся послать свое фото?

Кр
Кристина

...я думаю во внешности: DD

Ирина Тихонова

...просто ищет в инете подходящее;)

Ольга Юрова

не уверен, что жена потом сковородкой по балде не даст. из собственного опыта и опыта подруг: кто не показывает на сайтах свои фото - женатики, по которым скалка плачет

Ленка Пичугина

Алена, ты бред написала.
Есть люди, которые не доверяют интернету и у них нет желания выкладывать свои данные и фотографии. Или они не доверяют конкретному человеку, вот и не хотят ему что-либо отправлять.