Та

почему девушки редко подходят знакомиться первыми?

Прихожанин Церкви

потому что у них нет яиц

Юрий Никулин

Потому что это не интересно будет мужчине. Если ко мне такая подойдет - посылаю сразу. И так будет с каждой кто опускает мою самооценку до плинтуса.. . Ты мужик ты должен выбирать и соблазнять а не ждать погоды у моря ...

Мария Агамалян

Видимо сами же и хотят чувствовать добычей. Как заяц сам не бежит в пасть волку. Или же просто лень. Или же не хотят, вот и не подходят.

Владислав Шклярук

потому что мужчина нуждается в женщине больше чем женщина в мужчине. раньше несколько столетий назад было наоборот а сейчас вот так.

Владимир Ершов

заложенно с самого начала (с детства) -что парень должен подкатить на белом кане и спеть пару песен под балконом (серенаду) -простыми словами девушку надо добиться!

Элеонора Габбасова

в большинстве случаев первый шаг должен делать сильный пол

Светлана Кочеткова

я один раз в своей жизни сама подошла к парню)) ) встречались))

Ирина Мур

Чтобы нас потом винить- если б ты тогда не подошел ко мне.... я б полжизни на тебя не потратила

Даниил Павлов

зато мы намёки даем - стреляем глазами. ну а не подходим-боимся быть отвергнутыми! хотя сами отвергаем-а в душе-ну пусть еще пристанет!

Марина Денисова

Почему это редко? Со мной нередко девушки сами первыми знакомились.

Ирина

вовсе не так, в 70% случаев знакомилась сама, и с мужем познакомилась сама в самолёте Москва- Самара, так бы и летел читая своё самарское обозрение