Александр Кузнецов

Как ты относишься к тому что девушка подходить знакомиться первая?

Людмила

Нормально отношусь, смелая девушка)))

Анна Рагулина

Я рад что ей понравился....

Александр Зыбин

хорошо, но наводит на кое какую мысль....

Анастасия Плотникова

Это же очень хорошо, значит понравился и она не считает что парни все должны делать а девушки не должны. типа так принято, так положено)))))))))))

Vasiya Kurganov

обычное дело, давно норма. все бы так.. .
а то к девушкам сами лезут нагло-настырные, плохенькие лишь.. .
часто скромная красавица с глупым, страшным, пьющим-курящим и матом её хающим... -отхватила женишка, чтоб такого не было- сама активно выбирает пусть)))

Евгений Миргаязов

Билять ко мне девушка подходила, говорила со мной, причём достаточно симпатичная, а я даже не понял.. .
Ппц я мудак.. . Слоупок сука.. . А теперь уже поздно

Виталий Казанков

да нормально это девочки. парни и мужчины стали стеснительные и нерешительные как барышни. надо самим все делать. и одиноких женщин на порядок меньше станет.

Кристина Кристина

Ни как. Она в любом случае не будет моей девушкой. Будет как максимум подругой, мужланкой.
При этом роли меняются, женское и мужское начало.