Алексей Конарев

А девушки молодые лет 20- 25в России взаимоотношениях они какие...

Ольга Мовчан Ученик (6)
Этот вопрос был задан для девушек а не для женщин....

Ан
Анастасия

это к девушкам вопрос или к парням? мне 20

Алексей Антонов

года три-четыре назад устанавливал программное обеспечение в Ленинке (библиотека) и пообщался с парой-тройкой посетительниц, возраст где-то 19-25 лет, должен сказать, что эрудиция у них на высоком уровне, по крайней мере среди моих сверстников мал кто вообще знает об Эммануиле Канте, а не то что способен процитировать "Критику чистого разума"..
и девушки не были страшненькими толстушками

Юлия Тимофеева

недоразвитые отношения!