Ирина Злобина

Современные молодые люди и девушки не хотят серьезных взаимоотношений Что это? Инфантильность или что-то еще?

институт семьи разрушен

Илья

Просто бабы без серьёзных отношений не дают

Виталий И Эльвира Кравчун

Элементарная боязнь взять на себя ответственность...

Дима Голубев

"Для начала изменили начальную фразу, с которой жиды начинали учить
детей холопских грамоте с «МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ» на «МАМА МЫЛА РАМУ» . И тут же объединили школы для мальчиков со школами для девочек. Объяснив мальчикам, что о девочках надо заботиться, помогать им по хозяйству,
подносить за них портфели по дороге в школу, мыть за них посуду дома и
полы в школе, а также уступать им место в общественном транспорте – то
есть вести себя так, как и подобает настоящему мужичине.

И параллельно с этим объяснив девочкам (прямо в том же самом классе, где и
мальчики) , что современная женщина должна уметь постоять за себя и за
свои права в браке. И надо выходить замуж только за настоящих мужичин,
которые буду помогать жене мыть посуду и нянчить детей. Заодно ввели и
празднование печально известного феминистического шабаша, известного как
«8 Марта» , сделав оный, ни много, ни мало, государственным праздничным
днём (в СССР его ввели только в 1966 году, если кто позабыл) . И
убедили холопов-мужичин, что в этот день необходимо не только дарить
самкам цветы, но ещё и выполнять за них всю домашнюю работу.

Такая мера привела к доселе немыслимому взлёту количества разводов и
фактическому исчезновению т. н. «ячейки общества» , поскольку ужиться с
окончательно утратившими христианские понятия блядями стало невозможно в
принципе. Их интересовало только приравнивание самцов к самкам в смысле
менталитета. И они этого добились. Раб-самец перестал отличаться от
раба-самки в принципе. "

О каких "серьезных отношениях" может идти речь! ? Кстати, идиотское выражение "отношения". И кто только его придумал.

Елена Куликова

А что серьёзного они хотят?

Эрадж

что государство проповедует, такая и молодежь

Nobody

сдвиг жиззненых ценностей

Мария 89

тебе показалось.

Alena Табачникова

Верно... Воспитание старое забыто