Екатерина Ищенко

девушки, а что вас цепляет в молодых людях??

Валерий Закарлюка

Спортивная фигура и накачанные бицепсы.

Роман Петухов

если в плане секса то тело, если для чего то другого, то его душа..

Николай

Ум, уверенность в себе, целеустремленность, надежность.
Не боязнь открыто любить.

Олеся

мужественность и сила

Egor Tolmachev

Бескомпромисная любовь к своей женщине. Преданность. Сила. Щедрость. Чувство юмора. Мужество. Смелость. "Здоровая" наглость и напористость. Внешность. Умение отдыхать "по полной" но не часто и только со мной. Ответственное отношение к семье и детям. Верность. Доминирующая позиция в постели. Общительность. Терпимость, стремление к взаимопониманию в конфликтных ситуациях. Чистоплотность и вкус.

Вирус Касперского

мне девушки нравятся. я ж лесби

Варвара Павленко

внутренняя сила и уверенность (не самоуверенность)

Михаил Мороз

Вот представляешь.... правда редко, но иногда ум цепляет))))) ) Без учета возраста)) Так пойдет?)))

Марина Михайлова

Озорные искорки в глазах, и аппетитная попка...))))))))